उत्तरकाशी: BSF के असिस्टेंट कमांडेंट का निधन, रवांई घाटी में शोक की लहर

शेयर करें !
posted on : दिसंबर 23, 2023 11:12 am

पुरोला: BSF में तैनात असिस्टेंट कमांडेंट सुनील कंडारी का आकस्मिक निधन हो गया है। उनके निधन से क्षेत्र में शोक की लहर है। बीएसफ के इस जाबांज अधिकारी की उम्र अभी महज 34 साल थी। इन दिनों उनकी तैनात पश्चिम बंगाल में थी। उनको हरिद्वार में अन्तिम सलामी दी जायेगी।

जानकारी के अनुसार पुरोला के रतेड़ी गांव निवासी असिस्टें कमांडेंट सुनील कंडारी बीमार हो गए थे। उनको इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया था। इलाज के बाद वो स्वस्थ भी हो गए थे। लेकिन, फिर अचानक तबीयत बिगड़ी और उनका निधन हो गया।

सुनील बहुत ही होनहार अधिकारी थे। जितना वे अपनी ड्यूटी के प्रति समर्पित थे। उतना ही समर्पण उनका अपने परिवार और समाज के प्रति भी था। वह बेहद विनम्र स्वभाव के थे। जानकारी के अनुसार उनका करीब एक साल का बेटा है। पत्नि भी सीआरपीएफ में अधिकारी है। पिता उत्तराखंड परिवहन निगम में तैनात हैं।

error: Content is protected !!